Главная Главная

Афиша Афиша

Новости Новости

Рейтинг Рейтинг

Контакты Контакты


RSS

МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА (12+)

25 сентября 2014
18.00
ОТБОРНЫЕ КАДРЫ. АРТ-КИНО-2014 NEW!!!

Мультиплекс «КиноМост» в ТК «МегаСити»
МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА (12+)

ВУДИ АЛЛЕН
Очередной ежегодный подарок от неугомонного и неподражаемого Вуди Аллена. Действие его новой картины разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти...


Официальный сайт




Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.


Первые кадры из новой ленты Вуди Аллена «Магия лунного света»



Sony Pictures Classics опубликовала в Интернете новые кадры из романтической комедии Вуди Аллена под не менее романтическим названием «Магия лунного света» (Magic in the Moonlight). На снимках в основном Эмма Стоун и Колин Ферт, которые исполняют главные роли в картине. Больше фото в разделе «Фотографии».


Первые кадры из новой ленты Вуди Аллена «Магия лунного света»


Действие нового фильма разворачивается в 1920-х годах на юге Франции. В центре сюжета молодая спиритуалистка Софии, которую пытается разоблачить приехавший из Англии в Париж Стэнли. В итоге детектив влюбляется в свою подозреваемую и даже начинает верить в ее способности. И все это происходит на фоне роскошных особняков и вечеринок.
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2014/6-29/5406/

"Магия лунного света": Эмма Стоун в новом фильме Вуди Аллена

"Магия лунного света": Эмма Стоун в новом фильме Вуди Аллена


Пока Эмма Стоун путешествует по миру в рамках промо-тура фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", появилась информация о другом кинопроекте с участием актрисы. Зрители могут оценить кадры ленты Вуди Аллена "Магия лунного света" (Magic in the Moonlight), в котором знаменитость исполнила главную женскую роль.

Партнерами Стоун по съемочной площадке стали Колин Ферт и Марша Гей Харден. Детали новой картины пока держатся в секрете - американский режиссер славится своим умением скрывать подробности фильмов до последнего.

Удалось выяснить лишь то, что действие картины происходит в 20-ые годы прошлого века во Франции. Ферт играет молодого англичанина, который приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Загадочной мошенницей оказывается прекрасная героиня Эммы Стоун, в которую "сыщик" влюбляется без памяти.

Сообщается, что Марша Гей Харден исполнила роль матери девушки и ее сообщницы.

Поговаривают, что фильм "Магия лунного света" будет представлен на Международном каннском кинофестивале, а в мировой прокат лента выйдет 25 июля.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/50486-magiya-lunnogo-sveta-emma-stoun-v-novom-filme-vudi-allena.html


  © 2002-2024 samararakurs.ru - Киноклуб "Ракурс" Самара   Поддержка сайта — Студия «TimeDesign»