Главная Главная

Афиша Афиша

Новости Новости

Рейтинг Рейтинг

Контакты Контакты


RSS

ЛЮБОВЬ – ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (16+)

04 апреля 2014
19.00, а также 5-9 апреля (начало сеансов см. на сайте «КиноМоста») Копия с субтитрами только 4 апреля!
Посольство Франции в России, Французский институт в россии Альянс Франсез Самара, Киноклуб «Ракурс» представляют фестиваль «ФРАНКОФОНИя-2014» Фильм 2-й

Мультиплекс «КиноМост» в ТК «МегаСити»
ЛЮБОВЬ – ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (16+)
Франция, Швейцария, 2013, 1:50, субтитры
Арно и Жан-Мари Ларьё
Эротический триллер. Один из ведущих французских актеров и режиссеров Матье Амальрик в роли «профессора литературы, холостяка Марка, который живет с деспотичной сестрой, управляющей не только их имением, но и его жизнью. В свои 40 он завоевал среди студенток сомнительную репутацию соблазнителя. Когда лучшая из покоренных им девушек Барбара внезапно исчезает, Марк совершенно теряет контроль над собой. И тут в его жизни появляется Анна...» (из аннотации фильма).


Официальный сайт




У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими студентками. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает, и через несколько дней после этого Марк встречает Анну, которая стремится больше узнать об исчезновении своей падчерицы.



Преподаватель литературы в университете Лозанны, Марк (Матье Амальрик) из фильма «Любовь – это идеальное преступление» (L'amour est un crime parfait) имеет репутацию ловеласа, поскольку то и дело заводит любовные интрижки со своими студентками. Он уже разменял пятый десяток, но до сих пор живет вместе со своей сестрой – на двоих они делят доставшийся от родителей в наследство большой изолированный от остального мира дом.



Однажды без следа пропадает его очередная подружка, красавица-студентка Барбара. Несколько дней спустя после этого герой триллера «Любовь – это идеальное преступление» встречает ее мачеху, Анну (Майвенн Ле Беско), которая намерена узнать больше о таинственной истории исчезновения ее падчерицы…


  © 2002-2024 samararakurs.ru - Киноклуб "Ракурс" Самара   Поддержка сайта — Студия «TimeDesign»