Главная Главная

Афиша Афиша

Новости Новости

Рейтинг Рейтинг

Контакты Контакты


RSS

ОТКРОВЕНИЯ

17 мая 2012
19.00
ОТБОРНЫЕ КАДРЫ. АРТ-КИНО-2010/2011 NEW!!!

Большой зал дома актера
ОТКРОВЕНИЯ
Франция-Польша-Германия, 2011, 1:40, субтитры
МАЛГОЖАТА ШУМОВСКА
Своеобразное послесловие к ретроспективе Жюльет Бинош. Ее героиня занимается журналистскими расследованиями для знаменитого журнала Elle, собирает материал для статьи о проституции среди студенток. Ее регулярные встречи с девушками "по вызову" провоцируют в ней чувственный ренессанс и заставляют переосмыслять самые сокровенные убеждения о деньгах, семье и... сексе.
МКФ в Берлине: премьера.



История юных студенток, начавших заниматься проституцией для того, чтобы оплатить учебу.

В «Откровения» речь пойдет о смой древней профессии на земле, о проституции. Главная героиня Анна работает журналистом и в один прекрасный день, она получает задание от главного редактора: провести расследование на тему женской проституции сред студенток. Анна должна докопаться до истины и выяснить, что толкает юных девушек на столь скользкую дорожку.





Откровения 2012

Анна знакомиться с двумя юными представительницами древней профессии Шарлоттой и Алицией. Девушки молоды, красивы и в принципе из благополучных семей, но что их заставило пойти на столь пикантную работу? В ходе постоянных встреч откровений девушек, в анне пробуждаются непреодолимые чувства, сопровождающиеся сексуальными желаниями. Именно полученная информация от двух юных девушек заставляют Анну, которая уже в возрасте полностью пересмотреть свое отношение к семье, работе, деньгам и естественно к сексу…


http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=ELLES


  © 2002-2024 samararakurs.ru - Киноклуб "Ракурс" Самара   Поддержка сайта — Студия «TimeDesign»