Главная Главная

Афиша Афиша

Новости Новости

Рейтинг Рейтинг

Контакты Контакты


RSS

БУДЬ ЧТО БУДЕТ

06 апреля 2010
19.00
ОТБОРНЫЕ КАДРЫ. АРТ-КИНО-2009 NEW!!!

Большой зал дома актера
БУДЬ ЧТО БУДЕТ
США-Франция, 2009, 1:30,стоимость билета 150 рублей.скидка студентам 20% при наличии студенческого мультипаспорта
Вуди Аллен
Вуди Аллен после четырех фильмов, снятых в Лондоне и Барселоне, возвращается в свой любимый Нью-Йорк на родной Манхэттен и ввергает нас в неповторимый мир своей комедии о взаимоотношениях своего alter ego — очкастого умника и рефлексирующего интеллигента — с юной провинциалкой - покорительницей Нью-Йорка. Эксцентрическая стихия, непредсказуемые ситуации и прочее алленовское «легкомыслие».


Официальный сайт




«Будь что будет» (англ. Whatever Works) — фильм Вуди Аллена, премьера которого в России состоится 4 марта 2010 года. Главные роли в фильме исполняют Ларри Дейвид (англ.) и Эван Рэйчел Вуд. Съёмки фильма проходили в Нью-Йорке, тем самым знаменуя возвращение Аллена в этот город после четырёх фильмов, снятых им в Европе.
Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис находит рядом со своим домом наивную хорошенькую, но глуповатую девушку по имени Мелоди, которая приехала покорять Нью-Йорк из провинции. Она напрашивается к нему домой переночевать. Но со временем она понимает что влюблена в Ельникова, их странные отношения затягиваются, и приводят к... свадьбе.


  © 2002-2024 samararakurs.ru - Киноклуб "Ракурс" Самара   Поддержка сайта — Студия «TimeDesign»